Мой новый сайт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мой новый сайт

Сообщение  Гость в Вс Фев 10, 2013 3:14 pm

Привет, вот только сделал сайт (еще дорабатывается) icoools.com
Жду критику)) Может что-нибудь посоветуете.

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мой новый сайт

Сообщение  мадам Katrin в Вс Фев 10, 2013 6:40 pm

По дизайну, возможно, кто-то что-то скажет, но мне светло-серое цветовое решение нравится - спокойно, сдержанно, хорошо смотрятся картинки на таком фоне и глаза не устают.
Показалось странным наполнение: сайтостроительство (развернуто) и понемножку всего другого. Т.е. я не вижу ничего странного в объединении под одной крышей компов, автомобилей и гаджетов, но очевидный перекос в сторону первого как-то смущает.
Футер странно заполнен, карта сайта странная (кстати, с плагином или ручная?) Не нравится то, что англ. и русские слова разным шрифтом - кстати, если это порешаете, то расскажите как, у меня тоже есть один сайт с такой же бедой, меня это очень раздражает.
В общем, мое мнение - аскетично-симпатично на вид и странно по наполнению, сыровато, наверное.
мадам Katrin

Дата регистрации : 2013-01-13

Посмотреть профиль http://donturistik.ru

Сообщение  Serg63 в Вс Фев 10, 2013 7:08 pm

Немного "смущает" компот из шрифтов, не только различия русский/англ., но и на русском (хотя, может быть дискомфорт связан с разным его размером).

... я не вижу ничего странного в объединении под одной крышей компов, автомобилей и гаджетов, но очевидный перекос в сторону первого как-то смущает.
В принципе, решение правильное, как пример - блог Экслера. Но тут есть жесткое условие для успешности - надо быть очень хорошим профессионалом в данных областях и... умение писать с изюминкой, не "простым Интернетовским языком"...

Serg63

Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение  vvovvo в Ср Фев 13, 2013 3:01 pm

Честно говоря, как то все коряво. Такое впечатление, что кусок из одного сайта, кусок из другого. В общем, не понравилась.

vvovvo

Дата регистрации : 2013-01-13

Посмотреть профиль http://pro100blogger.com/2012/03/custom-robots-txt-blogger.html

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу