Интернет-магазин maiki-na-zakaz.ru

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Интернет-магазин maiki-na-zakaz.ru

Сообщение  Колесникова Анна в Пт Янв 18, 2013 7:41 am

Представляю на суд общественности мой сайт maiki-na-zakaz.ru

Колесникова Анна

Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интернет-магазин maiki-na-zakaz.ru

Сообщение  мадам Katrin в Пт Янв 18, 2013 2:44 pm

Ярко и радостно. дизайн шапки понравился - настроение создает правильное. очень украшает картинка "Создай свою футболку" - она должна быть интерактивной в перспективе? с прикрученным редактором?
Юзабельность не проверяла.
Не понятен смысл виджета с часами - они для чего?
Не понравилось то, что в нижнем меню заявлены неактивные разделы. Особенно удручает некликабельное "О нас", на месте покупателя я бы насторожилась.
Вопросы такие: вы делали только сайт или вы делаете футболки? Или и то, и другое? Какая отдача от сайта? Много народа заказывает через сайт? Вы открывались сразу как инет-магазин или сначала было производство и "живая" реализация?
О, сколько вопросов! Интересно, правда-правда Very Happy
мадам Katrin

Дата регистрации : 2013-01-13

Посмотреть профиль http://donturistik.ru

Сообщение  Колесникова Анна в Ср Фев 06, 2013 10:43 am

Радует, что сайт вызывает интерес Wink Баннер "Создать свою футболку" планируется позже сделать ссылкой на раздел "Футболки со своим фото".
Часы - это развлечение нашего программиста Smile Почему Вы говорите, что "О нас" не кликабельно??? Shocked у меня все работает. возможно был временный сбой?
По поводу вопросов. Я являюсь владелицей этого интернет-магазина, он открывался на базе существующей уже 24 года полиграфической компании. Сайт нам делал сторонний программист, 3 компании пытались его раскручивать, но результаты это приносило плачевные. Приняли решение продвигать сайт сами с помощью seopult, результаты: через 2 месяца самостоятельной работы посещаемость с поисковых систем выросла в 2 раза Smile Мы также делаем ставку на хороший сервис, сарафанное радио уже дает первые плоды. Почему-то не получается вылезти в Google по интересующим ключевикам. По Яндексу рост идет, а с Google как-то грустно пока

Колесникова Анна

Посмотреть профиль

Сообщение  xxdevil в Пт Фев 08, 2013 9:06 am

Колесникова Анна пишет:Радует, что сайт вызывает интерес Wink Баннер "Создать свою футболку" планируется позже сделать ссылкой на раздел "Футболки со своим фото".
Часы - это развлечение нашего программиста Smile Почему Вы говорите, что "О нас" не кликабельно??? Shocked у меня все работает. возможно был временный сбой?
По поводу вопросов. Я являюсь владелицей этого интернет-магазина, он открывался на базе существующей уже 24 года полиграфической компании. Сайт нам делал сторонний программист, 3 компании пытались его раскручивать, но результаты это приносило плачевные. Приняли решение продвигать сайт сами с помощью seopult, результаты: через 2 месяца самостоятельной работы посещаемость с поисковых систем выросла в 2 раза Smile Мы также делаем ставку на хороший сервис, сарафанное радио уже дает первые плоды. Почему-то не получается вылезти в Google по интересующим ключевикам. По Яндексу рост идет, а с Google как-то грустно пока
Классный проект, жаль если утопят его горе-продвиженцы! Те кто его раскручивал похоже были не компаниями а школьниками-диллетантами, всего на что у них хватило ума, так это накачать ресурс бэками, в то время как качество трафика ужасное. Насчет Сеопульта, ну не знаю насколько это разумно, Вам конечно видней, но я бы не рисковал. А с Гугла получить трафик Вам проще простого, у Вас графики по сути проекта море, нажмите на картинки, Гугл вцепится зуб даю Very Happy
xxdevil
Admin

Дата регистрации : 2012-09-28

Посмотреть профиль http://www.freeseoblog.ru

Сообщение  Колесникова Анна в Пт Фев 08, 2013 9:42 am

Мне кажется, что эти фирмы даже не пытались ничего продвинуть. А сейчас горе-продвиженцами являемся мы сами, но мы только учимся. А почему Сеопульт не разумно? Как еще наращивать ссылочную массу? У нас высоко-конкурентные запросы и естестественным продвижением ничего не выйдет. Наши конкуренты очень много вкладывают. А с картинками попробуем)

Колесникова Анна

Посмотреть профиль

Сообщение  xxdevil в Пт Фев 08, 2013 9:55 am

Колесникова Анна пишет:Мне кажется, что эти фирмы даже не пытались ничего продвинуть. А сейчас горе-продвиженцами являемся мы сами, но мы только учимся. А почему Сеопульт не разумно? Как еще наращивать ссылочную массу? У нас высоко-конкурентные запросы и естестественным продвижением ничего не выйдет. Наши конкуренты очень много вкладывают. А с картинками попробуем)
Ну если уж хотите финансы вкладывать, вложитесь в ЯД, с ним Вы и без бэков в ТОП выйдете, один минус, потом если бросите, Яшка Вас слегка опустит по позициям. А ссылочные агрегаторы помирают, что бы с Сеопультом не утонуть, нужно вовремя спрыгнуть Very Happy А если не устраивает вариант с ЯДиректом, то ..... прогон! Один-два хороших прогона по основным ключам и в шоколаде надолго. Так примерно.
xxdevil
Admin

Сообщение  Колесникова Анна в Пт Фев 08, 2013 10:29 am

Яндекс Директ очень дорого выходит по тем запросам, которые интересуют( А прогон по доскам объявлений?

Колесникова Анна

Посмотреть профиль

Сообщение  xxdevil в Пт Фев 08, 2013 10:49 am

Колесникова Анна пишет:Яндекс Директ очень дорого выходит по тем запросам, которые интересуют( А прогон по доскам объявлений?
Каталоги и профили, пока еще работает. Доски похоже уже даже цитируемость не поднимут, смысла нет.
xxdevil
Admin

Сообщение  froize в Сб Фев 09, 2013 1:32 pm

Admin пишет:Каталоги и профили, пока еще работает. Доски похоже уже даже цитируемость не поднимут, смысла нет.
Работает? А везде пишут, что каталоги - зло. (Хотя я все равно прогнал свой сайт по каталогам Very Happy )

froize

Дата регистрации : 2013-01-14

Посмотреть профиль http://cossacks-portal.ru/

Сообщение  xxdevil в Сб Фев 09, 2013 10:32 pm

froize пишет:
Admin пишет:Каталоги и профили, пока еще работает. Доски похоже уже даже цитируемость не поднимут, смысла нет.
Работает? А везде пишут, что каталоги - зло. (Хотя я все равно прогнал свой сайт по каталогам Very Happy )
Ну и правильно, если конечно по нормальной базе прогнал. А пишут видимо те, кто по заспамленной базе гонял или те, кто конкурентов боиться.
xxdevil
Admin

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: