Я и ОСЭ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я и ОСЭ

Сообщение  Гость в Вт Мар 26, 2013 1:37 pm

Я и ОСЭ - это повесть в статьях , которая крутилась у меня в голове уже очень давно. Начал я её только сегодня, и планирую подойтив ней к социальным вопросам, рассмотреть много чего в художественную лупу и показать эту компанию изнутри глазами рядового сотрудника, а не того, кто только прикоснулся... Посмотрим, что из этого выйдет. Первая глава повести об ОСЭ лежит здесь...

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Я и ОСЭ

Сообщение  Гость в Ср Мар 27, 2013 2:54 pm

Я и ОСЭ. Глава вторая, в которой рассказывается о тонкостях обзорного дня в компании ОСЭ... Клац!

Гость
Гость

Глава 3 - одна корпоративная тайна ОСЭ, или как я ходил на ретрейн

Сообщение  Гость в Чт Мар 28, 2013 3:52 pm

Ретрейн, а по-русски - закрепление пройденного накануне с последующим применением изученного на практике, каждый новичок переживает на второй день после обзора. Суть ретрейна заключается в том, чтобы доучить новичка окончательно двигать товар, посмотреть, как он это делает, исправить косяки, кои неизбежны, и в конце оного выпулить неоперенного дистрибьютора в самостоятельный полет.
Не миновала сия чаша и меня. Явившись на свою работу, как и положено по расписанию, в 7.30 утра с сумкой и желанием срубить бабла, я оказался в некоем микродурдоме - именно так мне показалось в тот момент.
Шлеп!

Гость
Гость

Сообщение  Slader в Пт Мар 29, 2013 5:57 am

Здравствуйте! С интересом читаю Ваши посты! Хоть и всегда избегал сетевого маркетинга, еще с начала 90-х и Гербалайфа, но перо у Вас легкое!))) Жду продолжений!

Последний раз редактировалось: Slader (Пт Мар 29, 2013 10:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Slader

Дата регистрации : 2013-02-09

Посмотреть профиль http://vd-studio.in.ua/

Сообщение  Гость в Пт Мар 29, 2013 8:57 am

Спасибо))) ОСЭ - это не маркетинг... Там все проще - с утра взял товар на складе, вечером сдал остатки и забрал из кассы причитающийся процент)))

Гость
Гость

Как я стал инструктором

Сообщение  Гость в Пт Мар 29, 2013 5:38 pm

А вот и продолжение повести - Как стал иснтруктором ОСЭ и как меня пытались преетащить в другую компанию, используя для этого женские чары...

Последний раз редактировалось: Шторкин (Вт Апр 02, 2013 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Вс Мар 31, 2013 2:50 am

Глава шесть и начало второй части - о людях, которые работают в ОСЭ...

Последний раз редактировалось: Шторкин (Вт Апр 02, 2013 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Глава 6 Алдар

Сообщение  Гость в Вс Мар 31, 2013 9:42 am

Первый из постоянных работников офиса - это Алдар. С виду простой и не сильно загадочный парень, он все время представлял для всех загадку, должно быть, представляет её и теперь, поскольку до сих пор, и по прошествии стольких лет, топчет поле.
С Алдаром я познакомился еще будучи дистрибьютором, шарахавшимся по полю без цели, и он был первым инструтором, показавшим мне правильную работу.

Гость
Гость

Глава 7.Хохол.

Сообщение  Гость в Пн Апр 01, 2013 2:56 am

Каждый раз, когда я вижу на улице Ваню, я не могу сопоставить этого здорового небритого мужика и того пацана, который когда-то, морозным осенним утром пришел на обзор. Пришел он почему-то к восьми часам утра, и встретились мы с ним около офиса, а не в кабинете Веры, как то должно было бы случиться.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Ср Апр 03, 2013 3:46 pm

Глава 12 и начало второй части там же...

Гость
Гость

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: