Автор, поделись полезным!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Автор, поделись полезным!

Сообщение  Гость в Сб Янв 12, 2013 4:09 am

Поделись полезным, или просто расскажи чайнику, как лучше обустроить одно дельце.
Ситуация простая - мне предлагают разместить на сайте рекламу товара ,который вообще ни в одни рамки не лезет - не подходит по тематике, но деньги могут быть неплохими.
Я планирую создать отдельную страницу, которую можно запихать куда-нибудь для индексации (куда запихать, кстати тоже можно подсказать - не обижусь), и как это дело назвать и обставить - не будет ли вреда в выдаче, если на сайте по кулинарии и "за жисть", объединяющим эти тематики, появится страница с реклама электротоваров?

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Автор, поделись полезным!

Сообщение  мадам Katrin в Вс Янв 13, 2013 11:00 am

Обычно для таких целей делают рубрику "Разное" - оно на то и разное, чтоб можно было все что угодно впихнуть Wink
Еще можно попробовать найти максимально подходящую по содержанию статью и вставить туда "Кстати,...."
Из личного опыта:
На мой туристический блог дает ссылку блог с рецептами для мультиварки Shocked Как вышли из положения - нашли рецепт запеканки и вставили абзац о национальном греческом блюде под названием "мусака", которое представляет из себя что-то вроде запеканки. Получилось вполне логично, более того, с этого рецепта ко мне регулярно заглядывают уники Smile

мадам Katrin

Дата регистрации : 2013-01-13

Посмотреть профиль http://donturistik.ru

Не тематичность

Сообщение  xxdevil в Вс Янв 13, 2013 11:20 am

Ну, вот видите, уник идет, думаю на кулинарном сайте можно нарыть по контексту, где у Вас проблемы с розетками на кухне Very Happy например и .....будет гармония. По крайней мере думаю Яшка не обидится.

xxdevil
Admin

Дата регистрации : 2012-09-28

Посмотреть профиль http://www.freeseoblog.ru

Re: Автор, поделись полезным!

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: